꿈의 버스 소식

따뜻한 동행 더 행복한 고양

8월 테마사업 일정입니다~~★★

2020-07-08

본문

                  8월 테마사업 일정

1. 세부일정

1) 대부도

날짜

시간

세부내용

비 고

8. 6.()

09:30

대화공영차고지 맞은편 횡단보도 앞 집결

개인정보활용동의서 및 서명부

09:45

시화나래 달전망대로 출발

 

11:45

시화나래 달전망대 도착

 

12:00

중식

제육덮밥, 육개장

12:40

달전망대 및 바다 산책

 

13:30

유리섬박물관으로 출발

 

14:00

유리섬박물관 도착

 

14:15

유리섬박물관 관람

 

15:30

대화공영차고지로 출발

 

18:00

대화공영차고지 맞은편 횡단보도 앞 도착

 

 

2) 한강유람선&현대모터스튜디오

날짜

시간

세부내용

비 고

8. 11.()

10:00

대화공영차고지 맞은편 횡단보도 앞 집결

개인정보활용동의서 및 서명부

10:15

한강유람선 선착장으로 출발

 

11:30

한강유람선 선착장 도착

 

11:45

중식

애슐리

13:30

한강투어

승선신고서 작성

(신분증 지참)

14:30

현대모터스튜디오로 출발

 

15:30

현대모터스튜디오 도착

 

15:40

현대모터스튜디오 관람

 

17:00

대화공영차고지로 출발

 

17:10

대화공영차고지 맞은편 횡단보도 앞 도착

 

 

3) 허브아일랜드

날짜

시간

세부내용

비 고

8. 25.()

10:00

대화공영차고지 맞은편 횡단보도 앞 집결

개인정보활용동의서 및 서명부

10:15

허브아일랜드로 출발

 

11:40

브아일랜드 도착

 

12:00

중식

 

13:00

허브아일랜드 관람 및 체험

 

15:30

대화공영차고지로 출발

 

17:00

대화공영차고지 맞은편 횡단보도 앞 도착