꿈의 버스 소식

따뜻한 동행 더 행복한 고양

9월 테마사업 일정입니다~~★★

2020-08-05

본문

                  9월 테마사업 일정

1. 세부일정

 1) 광명동굴

날짜

시간

세부내용

비고

9/3()

10:00

대화공영차고지 맞은편 횡단보도 앞 집결

발열체크, 개인정보동의서, 서명부 작성

10:15

태왕식당으로 출발

 

12:00

태왕식당 도착

 

12:15

중식

짜장면, 짬뽕, 볶음밥

13:00

광명동굴로 출발

 

13:30

광명동굴 도착

발열체크

13:40

자유관람

 

15:30

대화공영차고지로 출발

발열체크, 만족도 조사

17:30

대화공영차고지 맞은편 횡단보도 앞 도착

 

 

 2) 무릉도원수목원, 부천만화박물관

날짜

시간

세부내용

비고

9/10()

10:00

대화공영차고지 맞은편 횡단보도 앞 집결

발열체크, 개인정보동의서, 서명부 작성

10:15

무릉도원수목원 출발

 

11:30

무릉도원수목원 도착

 

11:40

자유관람

 

13:00

중식

동태탕, 냉면, 돈까스

14:10

부천만화박물관 출발

발열체크

14:40

부천만화박물관 도착

 

14:50

자유관람

 

17:00

대화차고지로 출발

발열체크, 만족도 조사

대화공영차고지 맞은편 횡단보도 앞 도착

18:00

 

 

 3) 용인대장금파크

날짜

시간

세부내용

비고

9/25()

09:00

대화공영차고지 맞은편 횡단보도 앞 집결

발열체크, 개인정보동의서, 서명부 작성

09:15

사부다 설렁탕으로 출발

 

11:30

사부다 설렁탕 도착

 

11:40

중식

설렁탕, 떡만둣국

12:30

용인대장금파크로 출발

 

13:00

용인대장금파크 도착

발열체크

13:10

자유관람

 

15:10

대화공영차고지로 출발

발열체크, 만족도 조사

17:40

대화공영차고지 맞은편 횡단보도 앞 도착

 

 

※ 문의: 031) 976-7998 김애진 사회복지사