꿈의 버스 소식

따뜻한 동행 더 행복한 고양

10월 테마사업 일정입니다~~★★

2020-09-03

본문

                  10월 테마사업 세부일정

※ 코로나19 사회적 거리두기 단계별 지침에 따라 이용일 변경 및 일정 연기 될 수 있습니다.

1) 광명동굴

날짜

시간

세부내용

비고

10/8

()

10:00

대화공영차고지 맞은편 횡단보도 앞 집결

발열체크, 개인정보동의서, 서명부 작성

10:15

태왕식당으로 출발

 

12:00

태왕식당 도착

 

12:15

중식

짜장면, 짬뽕, 볶음밥

13:00

광명동굴로 출발

 

13:30

광명동굴 도착

발열체크

13:40

자유관람

 

15:30

대화공영차고지로 출발

발열체크, 만족도 조사

17:30

대화공영차고지 맞은편 횡단보도 앞 도착

 

 

2) 무릉도원수목원, 부천만화박물관

날짜

시간

세부내용

비고

10/15()

10:00

대화공영차고지 맞은편 횡단보도 앞 집결

발열체크, 개인정보동의서, 서명부 작성

10:15

무릉도원수목원 출발

 

11:30

무릉도원수목원 도착

 

11:40

자유관람

 

13:00

중식

동태탕, 냉면, 돈까스

14:10

부천만화박물관 출발

발열체크

14:40

부천만화박물관 도착

 

14:50

자유관람

 

17:00

대화차고지로 출발

발열체크, 만족도 조사

대화공영차고지 맞은편 횡단보도 앞 도착

18:00

 

 

3) 용인대장금파크

날짜

시간

세부내용

비고

10/20()

09:00

대화공영차고지 맞은편 횡단보도 앞 집결

발열체크, 개인정보동의서, 서명부 작성

09:15

사부다 설렁탕으로 출발

 

11:30

사부다 설렁탕 도착

 

11:40

중식

설렁탕, 떡만둣국

12:30

용인대장금파크로 출발

 

13:00

용인대장금파크 도착

발열체크

13:10

자유관람

 

15:10

대화공영차고지로 출발

발열체크, 만족도 조사

17:40

대화공영차고지 맞은편 횡단보도 앞 도착

 

 

4) 한국민속촌(야간개장 참여)

날짜

시간

세부내용

비고

10/23

()

14:00

대화공영차고지 맞은편 횡단보도 앞 집결

발열체크, 개인정보동의서, 서명부 작성

14:15

한국민속촌으로 출발

 

16:30

한국민속촌 도착

 

16:40

한복체험

 

18:00

석식 및 야간개장 관람

 

20:00

대화공영차고지로 출발

발열체크, 만족도 조사

22:00

대화공영차고지 맞은편 횡단보도 앞 도착

 

 

5) 퍼스트가든(야간개장 참여)

날짜

시간

세부내용

비고

10/28

()

16:00

대화공영차고지 맞은편 횡단보도 앞 집결

발열체크, 개인정보동의서, 서명부 작성

16:15

퍼스트가든으로 출발

 

16:40

퍼스트가든 도착

 

17:00

머그컵 그림 그리기 체험

 

17:30

퍼스트가든 내 산책

 

18:30

석식

불고기덮밥

19:00

야간개장 관람

 

20:30

대화공영차고지로 출발

발열체크, 만족도 조사

21:10

대화공영차고지 맞은편 횡단보도 앞 도착

 

 

▣ 테마 여행 신청은 "2"만 가능합니다.

신청 시 복지카드 앞/뒤 사본 또는 장애인 증명서 "" 첨부해주시기 바랍니다.

( 주민번호 뒷자리 삭제 후 첨부)

▣ 이메일gydreambus@daum.net /  팩스: 031-929-1428

▣ 문 : 031-976-7998(김애진)