꿈의 버스 소식

따뜻한 동행 더 행복한 고양

11월 테마사업 일정입니다~~★★

2020-10-14

본문

11월 테마사업 세부일정

※ 코로나19 사회적 거리두기 단계별 지침에 따라 이용일 변경 및 일정 연기 될 수 있습니다.

1) 안성팜랜드

날짜

시간

세부내용

비고

11/5()

09:30

대화공영차고지 맞은편 횡단보도 앞 집결

발열체크, 개인정보동의서, 서명부 작성

09:40

안성팜랜드로 출발

 

11:30

안성팜랜드 도착

 

11:40

중식

떡갈비 정식

13:00

체험

피자 만들기

14:00

자유관람

발열체크

15:40

대화공영차고지로 출발

발열체크, 만족도 조사

17:40

대화공영차고지 맞은편 횡단보도 앞 도착

 

 

2) 용인농촌테마파크 & 와우정사

날짜

시간

세부내용

비고

11/12()

09:30

대화공영차고지 맞은편 횡단보도 앞 집결

발열체크, 개인정보동의서, 서명부 작성

09:45

용인농촌테마파크 출발

 

12:10

용인농촌테마파크 도착

 

12:20

중식

육개장, 비빔밥

13:00

자유관람

 

14:30

와우정사 출발

발열체크

14:45

와우정사 도착

 

14:50

자유관람

 

15:30

대화차고지로 출발

발열체크, 만족도 조사

18:00

대화공영차고지 맞은편 횡단보도 앞 도착

 

 

3) 평강랜드

날짜

시간

세부내용

비고

11/19()

09:30

대화공영차고지 맞은편 횡단보도 앞 집결

발열체크, 개인정보동의서, 서명부 작성

09:40

평강랜드로 출발

 

11:30

평강랜드 도착

 

11:40

중식

돈가스

13:00

체험

아로마

14:00

자유관람

발열체크

15:40

대화공영차고지로 출발

발열체크, 만족도 조사

18:00

대화공영차고지 맞은편 횡단보도 앞 도착

 

 

4) 강원도립화목원

날짜

시간

세부내용

비고

11/26()

09:30

대화공영차고지 맞은편 횡단보도 앞 집결

발열체크, 개인정보동의서, 서명부 작성

09:45

강원도립화목원 출발

 

12:10

강원도도립화목원 도착

 

12:20

중식

칼국수

13:20

자유관람

 

15:00

대화공영차고지로 출발

발열체크, 만족도 조사

17:30

대화공영차고지 맞은편 횡단보도 앞 도착

 

▣ 테마 여행 신청은 "2"만 가능합니다.

신청 시 복지카드 앞/뒤 사본 또는 장애인 증명서 "" 첨부해주시기 바랍니다.

( 주민번호 뒷자리 삭제 후 첨부)

▣ 이메일gydreambus@daum.net /  팩스: 031-929-1428

▣ 문 : 031-976-7998(김애진)