꿈의 버스 소식

따뜻한 동행 더 행복한 고양

대부도 일정(9월~10월)

2019-08-20

본문

 대부도 일정

2019. 9. 26() ~ 2019. 9. 27.() 대부도

2019. 10. 17.() ~ 2019. 10. 18.() 대부도

2019. 10. 24.() ~ 2019. 10. 25.() 대부도

일정은 현지사정에 의해 변경 될 수 있습니다.

날 짜

시 간

세부내용

비 고

1일차

09:50

대화동 공영주차장 건너편 버스정류장 집결

인원 점검 및

동의서 작성

10:10

대부도 출발

 

  11:20   

                 대부도관광호텔 도착

 

11:30

중식 (칼국수)

하늘에 바다에

12:10

종이미술관 이동

 

12:30

종이미술관 관람 및 만들기 체험

꽃신 만들기

13:50

전곡항 출발

 

14:20

요트체험

       새우깡 배부

(가족당1)

16:10

숙소이동

    대부도관광호텔

16:30

방 배정 및 자유시간

 

17:30

석식(바베큐)

호텔 옥상

19:30

자유 시간 및 취침

 

2일차

08:00

조식 및 자유 시간

호텔 1

10:00

로비집합 및 유리섬 박물관 이동

 

10:20

유리섬 박물관 관람

입장료. 복지카드

11:20

유리공예 시연 관람

30분소요

12:10

식당이동

 

12:30

중식 (돌솥비빔밥)

버섯농장

13:20

바다향기 수목원 출발 및 관람

 

15:20

시화방조제 출발 및

( T-light 달전망대) 관람

만족도조사 작성

16:00

출발

 

17:30

도착