꿈의 버스 소식

따뜻한 동행 더 행복한 고양

강화도 일정

2019-09-24

본문

< 강화도 일정 >

   2019.10.11(금) 

일정은 현지사정에 의해 변경 될 수 있습니다.

날 짜

시 간

세부내용

비 고

1일차

10:00

덕양행신주간보호센터

인원 점검 및

동의서 작성

10:10

교동도 연산군유배지 이동

신분증 필수

11:10

연산군유배지 관람

자유 시간

11:50

식당 이동

 

12:00

중식

           화개산 뜰

12:40

교동도 대룡시장 이동

 

12:50

대룡시장 관람

           자유 시간

13:50

교동도 선착장 이동 및 관람(월선포항)

자유 시간

14:30

평화전망대 이동

 

15:00

평화전망대 도착 및 관람

해설 및 자유시간

1시간 소요(3)

(15:00~16:00)

16:20

대화 출발

자유 시간

17:40

대화 도착