꿈의 버스 소식

따뜻한 동행 더 행복한 고양

11월, 12월 속초 테마 여행 일정입니다.

2019-11-05

본문

 속초 일정

2019. 11. 7.() ~ 2019. 11. 8.() 속초

2019. 12. 5.(목) ~ 2019. 12. 6.(금) 속초

2019. 12. 12.(목) ~ 2019. 12. 13.(금) 속초

일정은 현지사정에 의해 변경 될 수 있습니다.

날 짜

시 간

세부내용

비 고

1일차

 

09:00

대화공영주차장 건너편 버스정류장 집결

인원 점검 및

동의서 작성

09:10

속초 출발

 

12:30

중식

내린천 휴게소

(흑돼지김치제육덮밥)

13:00

아바이 마을 이동

 

14:20

아바이 마을 및 속초중앙시장

자유시간

16:00

청초엑스포타워 이동

 

16:30

청초엑스포타워 관람

자유시간

16:40

동명항 이동

 

17:30

동명항 관람

영금정

17:50

숙소 이동

아이파크 콘도

18:00

숙소 도착 및 방 배정

드라이기 프론트에서 대여

18:30

로비 집합 및 석식

풍경마루(갈비탕)

19:30

자유시간 및 취침

 

2일차

 

08:00

조식

풍경마루(뷔페)

10:30

로비집합

 

10:50

얼라이브 하트 이동

포토전시관

11:00

얼라이브 하트 관람

포토존, 자유시간

12:20

식당이동

 

12:30

중식

진솔할머니(순두부)

13:20

대화 출발

 

17:00

대화 도착