꿈의 버스 소식

따뜻한 동행 더 행복한 고양

6월 테마여행 일정입니다~~★★

2020-05-13

본문

6월 테마사업 일정

1) 벽초지수목원

날짜

시간

세부내용

비 고

65()

(당일)

11:00

대화공영주차장 건너편 버스정류장 집결

개인정보활용동의서 및

서명부 작성

11:15

벽초지수목원 출발

 

12:00

벽초지수목원 도착

 

12:40

중식

설렁탕

13:30

그린스쿨 체험

스칸디아모스 액자

15:00

벽초지수목원 자유관람

 

16:00

대화공영주차장 도착

 

 

2) 포천평강랜드

날짜

시간

세부내용

비 고

618()

(당일)

10:00

대화공영주차장 건너편 버스정류장 집결

개인정보활용동의서 및

서명부 작성

10:15

포천 평강랜드 출발

 

12:15

포천 평강랜드 도착

 

12:30

중식

돈까스 또는 산채비빔밥

13:10

평강랜드 관람 및 체험

아로마 체험

15:30

대화공영주차장으로 출발

 

17:30

대화공영주차장 도착

 

 

3) 용인농촌테마파크

날짜

시간

세부내용

비 고

625()

(당일)

09:30

대화공영주차장 건너편 버스정류장 집결

개인정보활용동의서 및

서명부 작성

09:45

용인 농촌테마파크 출발

 

12:00

용인 농촌테마파크 도착

 

12:40

중식

육개장 또는 비빔밥

14:00

용인 농촌 테마파크 관람

 

14:30

용인 농촌테마파크 → 와우정사

30분 소요
15:30

와우정사 관람

 

15:30

대화공영주차장으로 출발

 

17:30

대화공영주차장 도착