꿈의 버스 소식

따뜻한 동행 더 행복한 고양

7월 테마여행 일정입니다~~★★

2020-06-08

본문

7월 테마사업 일정

1) 곤지암 화담숲

날짜

시간

세부내용

비 고

7. 9.()

10:00

대화119안전센터 맞은편 횡단보도 앞 집결

개인정보활용동의서 및 서명부

10:15

곤지암 화담숲 출발

 

12:00

곤지암 화담숲 도착

 

12:10

중식

소고기국밥

13:00

곤지암 화담숲 관람

 

15:30

대화119안전센터 출발

 

17:30

대화119안전센터 맞은편 횡단보도 앞 도착

 

2) 미술관&아쿠아플라넷 일산

날짜

시간

세부내용

비 고

7. 15.()

10:00

대화119안전센터 건너편 횡단보도 앞 집결

개인정보활용동의서 및 서명부

10:15

고양어울림누리 어울림미술관 출발

 

10:45

고양어울림누리 어울림미술관 도착

 

11:00

“oh!감각의 나라전시 관람

을 주제로 한 현대미술

12:00

아쿠아플라넷 일산 출발

 

12:30

아쿠아플라넷 일산 도착

 

12:45

중식

닭개장, 콩국수, 칼국수

14:00

아쿠아플라넷 관람

 

17:00

대화119안전센터 출발

 

17:10

대화119안전센터 맞은편 횡단보도 앞 도착

 

3) 가평 아침고요수목원

날짜

시간

세부내용

비 고

7. 21.()

10:00

대화119안전센터 건너편 횡단보도 앞 집결

개인정보활용동의서 및 서명부

10:15

아침고요수목원 출발

 

12:00

아침고요수목원 도착

 

13:00

중식

비빔밥, 된장찌개

15:30

체험 및 아침고요수목원 관람

가드닝클래스

15:40

대화119안전센터 출발

 

17:40

대화119안전센터 맞은편 횡단보도 앞 도착